Основные сведения

• Полное наименовании образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кугесьский лицей" Чебоксарского района Чувашской Республики
  • Сокращенное наименовании образовательной организации: МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района Чувашской Республики
  • Дата создания образовательной организации: 01.09.1988г.
  •  Учредитель образовательной организации: муниципальное образование – Чебоксарский район Чувашской Республики, от имени которого выступает администрация Чебоксарского района Чувашской Республики.
  •  Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): представительств и филиалов образовательной организации нет.
  •  Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

429500, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул.Первомайская, д.13а

представительств и филиалов образовательной организации нет

•  Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Пятидневная учебная / рабочая неделя.

Обучение ведется в две смены.

График работы: 8.00-17.00

представительств и филиалов образовательной организации нет

•  Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

8(83540) 2-25-46

представительств и филиалов образовательной организации нет

• Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

429500, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул.Первомайская, д.13а

429500, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Советская, д.37

места проведения государственной итоговой аттестации (места расположения пунктов проведения экзаменов, ППЭ) определяются органами исполнительной власти и ежегодно утверждаются  приказом Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.