Стипендия и меры поддержки обучающихся

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендийМБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики стипендии обучающимся не предоставляет.

О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

О присуждении премии главы Чебоксарского муниципального округа (района) Чувашской Республики

О назначении именных стипендий Главы Чувашской Республики обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства

• Меры социальной поддержки: осуществляется бесплатное горячее питание для обучающихся на уровне начального общего образования. Предоставляется льготное питание для детей из многодетных малоимущих семей, для детей-инвалидов, детей с ОВЗ, детей из малоимущих семей и т.п.
  • Наличие общежития, интерната: МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики не имеет общежития / интерната.
  • Трудоустройство выпускников:

2021г. Образовательная программа

2022г. Образовательная программа

2023г. Образовательная программа

docx
Информация о системе поддержки молодежи в Чувашской Республике 38,3 Kb 27.02.2024