Чествуем заслуживших награды.

В понедельник, 5 октября,  учителя  МОУ «Кугесьский лицей» были приглашены на Районный праздник, посвященный Дню Учителя. Для многих из них приятной неожиданностью стало вручение наград. Почетным знаком "Отличник народного образования"  была награждена Портнова В.В.,  Благодарностью Главы Чебоксарского района -  Абрамова Р.А., Васильева М.П., начальника управления образования – Егорова Л.И. ,  грамотой районного управления образования    Свинцова Л.Н. Отметили призеров конкурса «Самый классный классный» (Николаеву М.Н., Свинцову Л.Н., Пахомову Н.Т.), фестиваля учителей физической культуры (Михайлову Т.В.). Все это свидетельствует о высоком качестве труда педагогов лицея и их профессионализме. Поздравляем!