Лицеисты в числе призеров республиканского фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы».

30-31 октября в  г. Новочебоксарске проходил Региональный Физкультурно-оздоровительный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы». В нем принимала участие команда спортсменов-волонтеров здоровья Кугесьского лицея в составе 8 человек (руководители - зам. директора по ВР Порфирьева Л.В. и учитель физкультуры Михайлова Т.В.). В первый день ребята состязались в легкоатлетическом многоборье, плаванье   и в конкурсе «За чистоту русского языка». В субботу были организованы соревнования по уличному баскетболу и творческий конкурс. Выступление лицеистов на тему «О спорт, ты мир!» получило высшую оценку жюри, а в общем зачете команда заняла 3 место  и завоевала право представить республику в российском фестивале, который будет проходить в ноябре. Удачи вам, ребята!