День Красоты.

В преддверии Международного женского дня в лицее учредили еще один грандиозный школьный праздник – День красоты. Организаторы прежде всего подошли  очень тщательно и серьезно к первому традиционному пункту программы - встрече  учителей. Во многом от нее зависит настрой и успех мероприятия.   Ярко расцвеченное фойе, серенада в исполнении группы гитаристов, цветы, брошенные к ногам – все это вызвало восторг

в глазах педагогов.  Столько милых и неожиданных сюрпризов подготовили представители сильного пола в честь праздника!  В каждом классе сегодня старались организовать «поздравительную  минутку», в некоторых – чаепитие.  В 7 Б классе по установившейся традиции  мальчишки  целый день носили девочкам портфели – а это очень достойный поступок. На одном дыхании прошел и праздничный концерт. Особенно порадовали зрителей  своими танцами  маленькие гости из детского сада «Пурнеске».  Предпраздничный  день завершился на приятной ноте.