Устами детей истина вреде курения звучит убедительней.

31 мая , во Всемирный день отказа от курения, волонтеры МБОУ "Кугесьский лицей", учащиеся 7 кадетского класса, провели акцию "Мир без табачного дыма". Семиклассники направились на улицы поселения с миссией вручения буклетов с антитабачным содержанием жителям микрорайона. При этом волонтеры разъясняли взрослым, в чем вред курения, убедительно просили отказаться от этой привычки. В обмен на сигарету ребята предлагали конфеты, щедро раздавали сладости и тем, кто признавался, что не курит. Акция вызывала улыбки и одобрение взрослых, они внимательно слушали ребят и старались поддержать добрые порывы лицеистов. Мир без табачного дыма - во благо нашего здоровья, так давайте не будем губить себя и окружающих едкими веществами сигарет! Мы выбираем здоровый образ жизни!
#ДеньОтказаОтКурения#ЗаМирБезТабачногоДыма#ВолонтерыЗдоровья#КугесьскийЛицей