Последний звонок - прощание с детством.

Погожий майский день собрал в школьном дворе лицея тех, кто завершил нелегкую учебную программу средней и основной ступени - выпускников 9-ых и 11-ых классов, на праздник Последнего звонка. С приветственным слово в адрес виновников торжества обратились директор А.И.Григорьева, первый заместитель главы администрации, начальник отдела имущественных и земельных отношений Тимофеева Н.Ю. Непосредственное выступление первашей вызвало добрые улыбки старшеклассников. Всю жизнь будут помнить одиннадцатиклассники своих первых учителей, от имени которых выступила Николаева М.Н. До слез растрогались выпускники от признаний классного руководителя Свинцовой Л.Н. Все как один, учащиеся 11 класса, выстроившись на лестничной площадке, произнесли ответное слово, полное грусти и светлой тревоги. Они поблагодарили педагогов, родителей и родную школу за счастливые дни ученичества. Затем устроили традиционный танцевальный флешмоб. Свой прощальный выход они завершили песней под гитару. Грустные переливы прощального. звонка пригласили выпускников на последний урок. Праздник получился ярким, добрым и подарил всем много приятных впечатлений и эмоций. Спасибо вам, выпускники, за яркий школьный фейерверк воспоминаний, которые долго-долго будут жить в наших сердцах!