Открытие пришкольного лагеря состоялось в День родноцветья.

2 июня в МБОУ"Кугесьский лицей" состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря "Семицветье". Начальник лагеря Бойкова И.В. поприветствовала отдыхающих, познакомила с правилами и законами, режимом работы. Во время переклички каждый отряд дружно прокричал название и девиз. Вышедшие к микрофону ребята сложили из букв слово "Семицветье". Потом все собравшиеся хором произнесли слова клятвы. Позывные фанфар поведали об открытии лагеря. В честь данного события в школьном дворе прогремело троекратное ура. После игр и художественных номеров состоялась веселая дискотека. В течение дня в отрядах провели мероприятия в рамках тематики Зеленого дня родноцветья - "Родной край-наша Чувашия". Были организованы виртуальные экскурсии по достопримечательностям республики, викторины и игры, составлены кроссворды. Также активно трудились ребятишки по созданию отрядного уголка. День принес много приятных впечатлений.