Лицеисты завоевали Кубок Юниор-лиги "ЧУВАШиЯ".

В воскресенье, 31 октября, прошёл онлайн-Кубок КВН Юниор-лиги "ЧУВАШиЯ". В числе 18 команд со всей республики в нем приняла участие команда 9Л класса МБОУ "Кугесьский лицей" Элита". Кубок стал финальной частью реализации гранта фонда президентских грантов, в рамках которого в сентябре была проведена Республиканская школа КВН. Ребята 5 дней обучались азам игры КВН и создавали своё дебютное выступление. Из-за пандемии и введённых ограничений Кубок был переведен в онлайн-формат. Отснятые выступления оценивало компетентное жюри: Михаил Елисеев, Станислав Трофимов, Дмитрий Заграничный, Мария Фокс и бессменный ведущий - Роман Сергеев. Победителем блока районных команд была признана команда КВН 9Л класса МБОУ "Кугесьский лицей" "Элита". Ребята достойно отстояли честь муниципалитета на уровне республики. Благодарим мастеров КВН за то, что разожгли в сердца ребят любовь к замечательной игре. Особая признательность куратору лицейской команды- выпускнице лицея Егоровой Марии, которая привела команду к победе. Молодцы!