Выражаем надежду на будущее без СПИДа.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний. В МБОУ «Кугесьский лицей» сложилась традиция проведения акции «Красная ленточка» и дружески спортивных матчей. Вот и в сегодня в спортзале была организована встреча по волейболу среди команд 10 классов.
Перед ребятами была поставлена получить удовольствие от игры, от общения друг с другом, от поддержки болельщиков. Участники матча проявили спортивный характер и выдержку. Четкие подачи, точные передачи, яркие эмоции и острые моменты скрасили это событие. Немного сильнее соперника оказалась команда 10И класса. При подведении итогов всем была нацеплена красная ленточка, которая стала символом сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа. Эту акцию также поддержали 8К и 9Л классы. Учебный день завершился еще одной партией по волейболу уже между командами 10 и 11 классов.
.#ВсемирныйДеньборьбысоСПИДом#ЗОЖ