Юные исследователи в числе победителей и призеров республиканского конкурса

29 марта 2022 года состоялся очный тур республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», цель которого – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

По итогам заочного этапа к участию в очном туре конкурса, организованном ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, были допущены 4 обучающихся 1-4 классов МБОУ «Кугесьский лицей».

Очный этап проходил в виде стендовой защиты исследовательской работы или творческого проекта. В ходе собеседования участник в свободной форме знакомил членов жюри со своей работой. В задачи жюри входило определение степени самостоятельности выполнения работы участником.

По результатам собеседования жюри определило победителей и призеров конкурса «Я – исследователь», в число которых вошли

🎉ученица 1 класса Якимова У.В. (руководитель – учитель начальных классов Миронова И.Н.),
🎉ученик 2 класса Филиппов Р.Е. (руководитель – учитель начальных классов Смородинова Е.И.) и
🎉ученик 4 класса Крыцов В.С. (руководитель – учитель начальных классов Николаева Н.Н.).

Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами!
Желаем новых достижений!