Стипендиатами гордимся!

Огромного признания добились обучающиеся Кугесьского лицея, на счету которых множество достижений в учебе, творчестве и спорте. В торжественной обстановке в конференцзале Чебоксарской районной администрации им были вручены свидетельства обладателей специальной стипендии Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В их числе Филимонова Анастасия, неоднократный призер регионального этапа по английскому и немецкому языкам, Романов Степан, призер Всероссийского этапа Президентских состязаний и множества спортивных турниров разного уровня. Гордимся и воспитанниками учителя физкультуры Даниловой Н.Л. , вырастившей славных спортсменов, удостоенных данной стипендии. Эту награду заслужила и сама Надежда Львовна, их педагог-тренер. Поздравляем и желаем новых побед!