Хотим быть верными традициям лицея побеждать!

Две команды отделения "Зарница" кадетских классов МБОУ "Кугесьский лицей" и сборная 8-9 классов "Орленок" выступили в LIII военно-спортивных играх школ Чебоксарского района. Подрастает новое поколение юнармейцев, последователей славных побед выпускников прежних лет. К сожалению, команды лицея не оказались в тройке сильнейших, но личные победы и призовые выступления команд тоже радуют. Особенно успешно выступила команда 8К класса в таких соревнованиях, как ""Плавание"(1 место), "Кросс"(1место), "Силовая гимнастика" (3 место), "Найди снайпера"(3место), "Командир шагает впереди"(3место). В общем зачете - 4 место. Очень стремились не подвести и младшие кадеты. Ребята настроены в будущем дать серьезный отпор соперникам, чтобы сохранить традицию лицея побеждать. Мы верим в вас, ребята!