Прощайте, школьные дни!

Сегодня, 25 мая, мелодичные трели последнего звонка раздались в школьном дворе МБОУ «Кугесьский лицей» для 49 выпускников средней школы и 108 выпускников основной ступени. С напутственными словами обратилась к виновникам торжества директор лицея А.И. Григорьева. На линейке присутствовали почетные гости: заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Фролов С. Р., глава Чебоксарского района, председатель собрания депутатов Михайлов В. И., депутат собрания депутатов Чебоксарского районного собрания депутатов 7 созыва Васюков Д. В., депутат собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района 4 созыва Николаев Р.А. Они обратились к выпускникам с добрыми пожеланиями. Растрогали героев праздника и слова первых учителей, и выступления первоклассников. С грустью одиннадцатиклассники поднялись последний раз на ступеньки школьного крыльца, чтобы сказать слова благодарности учителям. Ведущие объявили традиционный танцевальный флешмоб, который завершился вальсом и запуском голубей.

Годы школьные уходят в прошлое,
На прощанье машут вам рукой
Пусть в сердцах останется хорошее,
Чувства хлынут бурною рекой!
Перевернута последняя страница.
Где-то впереди еще итог,
Прозвенел изящной грустной птицей
Ваш последний переливистый звонок!
В добрый путь, выпускники В добрый час!