Открытие лагерной смены.

3 июня в МБОУ "Кугесьский лицей" состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Кругосветка". Во время переклички все 8 отрядов дружно проскандировали свое название и девиз. К сегодняшнему дню уже выпущены отрядные уголки. Открытие было ознаменовано поднятием флагов Российской Федерации и Чувашской Республики, исполнением гимна страны. На линейке были озвучены правила и законы лагеря, добрые пожелания хорошего отдыха. . Каждый отряд представил художественный номер. Замечательные ведущие, песни, танцы, игры, конкурсы - всё это способствовало созданию хорошего летнего настроения у всех присутствующих на празднике День завершился веселой дискотекой под зажигательную музыку. Впереди ребят ждут ещё много интересных и познавательных мероприятий.