Спортсмены лицея стали призерами "Президентских игр".

6 июня в г. Цивильск состоялся финал республиканских соревнований "Президентские спортивные игры". Сборная команда Кугесьского лицея заняла следующие места: 2 место в волейболе среди девушек, 2 место в волейболе среди юношей, 2 место в настольном теннисе среди девушек, 3 место в настольном теннисе среди юношей, 2 место в баскетболе среди девушек, 3 место в баскетболе среди юношей, 2 место в легкоатлетическом многоборье среди девушек, 2 место в легкоатлетическом многоборье среди юношей, 2 место в эстафете среди девушек, 3 место в эстафете среди юношей, 2 место в личном первенстве заняла Александрова Варвара, 3 место - Григорьева Яна и Цветков Сергей. В общекомандном первенстве спортсмены Кугесьского лицея заняли 3 место. Поздравляем с успешным выступлением! Молодцы! Благодарим учителей физической культуры Данилову Н.Л. и Михайлову Т.В. за профессионализм в работе и отличную подготовку команды.