С Первым сентября, с юбилейным Днем знаний!

В МБОУ "Кугесьский лицей" состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. С особым волнением готовились к данному торжеству всем коллективом. Вот уже 35 раз лицей приветливо распахивает двери своим ученикам и всем гостям. На линейке присутствовали почетные гости: и.о. заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа -начальника управления организационно- -контрольной, правовой и кадровой работы Михайлов В.И.,, депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа, Антонов А. Г., начальник Кугесьского территориального отдела Ефремов Д.В., ведущий специалист по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ "Росдетцентр" Семенова Е.И., участник СВО, выпускник лицея Глазырин М.И. Тепло приветствовали собравшиеся новое пополнение - первоклассников. Учащиеся 11 класса пожелали им освоить азбуку учения. Порадовали своим появлением виновников торжества герои любимого мультфильма Маша и Медведь. В вынесенном в честь юбилея лицея торте был помещен школьный заливистый звонок, с помощью которого оповестили о начале учебного года выпускник 11 класса Пахомов И. и первоклассница Петрова К. Старт новому учебному году был дан салютом.
В добрый путь, говорим мы , в высокий полет!
Пусть он станет открытием и озарением.
Достигайте вершин и чудесных высот!
Наш лицей дорогой - С ЮБИЛЕЕМ!