Важная встреча в рамках занятия "Разговор о важном".

На разговор со старшеклассниками о ценности знаний был приглашен начальник Кугесьского территориального отдела Ефремов Д.В. Традиционно знаменная группа внесла государственные флаги Российской Федерации и Чувашской Республики, и ребята исполнили гимны. Встреча началась с просмотра видеопоздравления президента В.В. Путина. Гость подчеркнул несомненную ценность знаний в современном мире, обсудил, какие виды знаний бывают, активно выстраивал диалог и взаимодействовал с учащимися.

Значимость образования неоспорима. Оно даёт нам возможность выбирать профессию, которая нам подходит, и развиваться в ней. Образование делает нашу жизнь более интересной и насыщенной, помогая нам лучше понимать мир, в котором мы живём. Более того, образование способствует нашему личностному росту и развитию. .Дмитрий Владимирович призвал учащихся кропотливо трудиться, ставить цели и достигать их , успешно учиться и стараться приносить пользу окружающим, быть настоящими гражданами великой страны.
#РазговорОВажном
#ДеньЗнаний