Диктант Победы пройдет 26 апреля 2024 года

Отметим, что в число площадок проведения, задействованных в Чувашской Республике, входит площадка на базе Кугесьского лицея.

Приглашаем принять участие в акции!
🌀26 апреля состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

⭐Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет уже в шестой раз. В этом году задания диктанта будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

📚Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф, исторические интеллектуальные игры «1418» и «Наша Победа».

#ДиктантПобеды

#ДиктантПобеды