Звени, звонок, над школьным зданьем!

Сегодня в МБОУ "Кугесьский лицей" прозвучал последний звонок, возвестивший о завершении школьной программы для выпускников 9-ых и 11-ых классов. Виновников торжества приветствовали высокие гости: глава администрации Чебоксарского МО Михайлов В.Б., депутат Государственного Совета Викторов В.Н., начальник Кугесьского территориального отдела Ефремов Д.В. Напутственные речи, добрые пожелания, искренние признания звучали в этот день в адрес выпускников. Порадовали всех выступления первоклассников и творческие номера: кадетский вальс и традиционный танцевальный флешмоб в исполнении одиннадцатиклассников. Волнительно и трогательно прозвучало их ответное слово. Светлая грусть и яркие воспоминания о школе, о любимых учителях останутся в сердцах выпускников. В добрый путь вам, удачи на экзаменах!