«А ну-ка, парни!»

«А ну-ка, парни!»

🌟В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!» для юношей 9-11 классов. Ребята с энтузиазмом подошли к подготовке и заранее придумали своим командам звучные названия, выбрали капитанов и подготовили «домашнее задание.

✅Программа конкурса была насыщенной и разнообразной. Участникам предстояло пройти допризывную подготовку: строевую и военно-патриотическую, достойно выстоять «Наряд вне очереди». Сумели защитить честь своих отделений и командиры – «сержанты» отделений.
«Призывники» 9-11 классов продемонстрировали свои знания в теоретической части: отвечали на вопросы об истории российской армии и ключевых сражениях Великой Отечественной войны.
💯Болельщики активно поддерживали команды «завоевывая» баллы, придавая участникам уверенности и создавая праздничное настроение. Особую атмосферу мероприятию создали девочки, которые активно поддерживали своих одноклассников. Их аплодисменты и слова поддержки придавали участникам сил и уверенности. Члены жюри – офицеры и рядовые запаса, наблюдали, оценивали, как будущие солдаты справлялись с выполнением поставленных задач.
🏆Конкурсная программа прошла ярко и запоминающе, в атмосфере здоровой конкуренции, настоящего мужского азарта. Команды боролись до последнего, показывая отличную подготовку и волю к победе, поэтому каждый «сержант» и «рядовой» был отмечен наградой и получил «увольнительную». Ярким и зажигательным стал финал конкурса, где «новобранцы»  продемонстрировали  домашнее задание – исполнили всей командой тематическую песню. Команды и каждый участник конкурса были отмечены наградами.
🎗Благодарим участников за отличный праздник и поздравляем всех мальчиков, юношей и мужчин с 23 февраля! Желаем быть смелыми, сильными, ответственными и всегда идти вперёд к новым победам!